华为鸿蒙系统怎么设置系统自动更新
*** 次数:1999998 已用完,请联系开发者***

华为鸿蒙 6 隐藏功能曝光,专治短信验证码轰炸当系统检测到短信验证码轰炸结束后,还会自动恢复短信铃声。参考IT之家此前报道,在今年 4 月,华为推送了鸿蒙 HarmonyOS 6.0.0.328 SP58 版本更新,带来了“星盾防诈”功能。同时,在手机设置页面也能找到“通信防护”功能。用户在开启“通信防护”后,手机将提供通话拦截、信息...

∩^∩ 华为 nova 14 系列手机获鸿蒙 HarmonyOS 5.1.0.150 SP9 升级IT之家 9 月 24 日消息,华为 nova 14 系列手机今日开启鸿蒙 HarmonyOS 5.1.0.150 SP9 版本升级,系统包大小约 1.43GB。本次更新相机设置新... 为节日美照增添色彩(相机 设置 自动添加水印)【图库】1. 新增“扫描为文档”功能,支持选择多个图片后进行黑白、增强等简单处理后扫描为文...
∪0∪ 华为 Pura 80 系列手机获鸿蒙 HarmonyOS 5.1.0.228 SP2 升级华为 Pura 80 系列手机今日开启鸿蒙 HarmonyOS 5.1.0.228 SP2 版本升级,系统包大小约 734.61MB。本次更新相机设置新增节日限时水印,图... 为节日美照增添色彩(相机 设置 自动添加水印)图库新增“扫描为文档”功能,支持选择多张图片通过黑白、增强等简单扫描处理后保存为文档支...

华为 Mate 70 系列等机型推送 HarmonyOS 5.1.0.150 SP10 升级华为 Mate 70 系列等机型今日开启鸿蒙 HarmonyOS 5.1.0.150 SP10 版本升级,系统包大小约 1.32GB。本次更新相机设置新增节日限时水印,图... 为节日美照增添色彩(相机 设置 自动添加水印)图库1.新增“扫描为文档”功能,支持选择多个图片后进行黑白、增强等简单处理后扫描为文档进...

坚果加速器部分文章、数据、图片来自互联网,一切版权均归源网站或源作者所有。
如果侵犯了你的权益请来信告知删除。邮箱:xxxxxxx@qq.com
上一篇:华为鸿蒙系统怎么设置系统自动更新
下一篇:赛和谐风3安卓