您当前的位置:首页 > 博客教程

vivo手机怎么设置手电筒_vivo手机怎么设置手电筒手势

时间:2022-12-09 22:14 阅读数:1766人阅读

˙△˙ *** 次数不足,请联系开发者***

+ω+ vivo手机手电筒在哪里打开-ZOL问答vivo手机手电筒在哪里打开已举报回答关注vivo手机手电筒在哪里打开问在线客服扫码问在线客服vivo手机手电筒在哪里打开户外照明自游人手电筒回答数1 浏览数6,681 回答关注写回答. vivo手机手电筒在哪里打开?百度知道手电筒的开启方法:1、下拉/上滑调出控制中心,点击手电筒快捷开关开启;2、进入设置-快捷与辅助-开启“快捷启动”后,在熄屏时,长按(音量-)开启。

Vivo手机怎么设置摇一摇打开手电筒_百度知道最近刚买了一部手机,vivo 11,很多人都有这种感觉,刚买到的新东西,可能包含许多应用,但是我们却不知道如何去设置。尽管销售员已经介绍了很长时间,但是我们很快就会遗忘。下面就叫你如何设置摇一摇打开手电筒。一般购买vivo 11的时候,手机里面都会装有手电筒应用,对于我们来说,可能Vivo手机怎么设置摇一摇打开手电筒_步步高手机_手机指南网Vivo手机怎么设置摇一摇打开手电筒,步步高手机,vivo手机-手机指南网。

+▽+ vivo手机怎么关闭手电筒功能vivo手机手电筒的关闭方法:1、下拉/上滑调出控制中心,点击手电筒快捷开关关闭;2、进入设置-快捷与辅助-开启“快捷启动”后,在熄屏时,长按(音量-)关闭手电筒(音乐播放/红外被遮挡时无法vivo手机怎么设置手电筒vivo手机手电筒的开启方法:1、下拉/上滑调出控制中心,点击手电筒快捷2、进入设置-快捷与辅助-开启“快捷启动”后,在熄屏时,长按(音量-)开启手电筒(音乐播放/红外被遮挡时无法使用);。

Vivo手机怎样设置摇一摇打开手电筒-ZOL问答Vivo手机怎样设置摇一摇打开手电筒已举报回答关注Vivo手机怎样设置摇一摇打开手电筒问在线客服扫码问在线客服户外照明自游人手电筒回答数1 浏览数9,207 回答p7手机的手电筒怎么不亮vivo 手机怎么调手电筒_百度知道打开vivo手机,然后上下滑,或者向下滑。就会出现任务栏在任务栏里就有手电筒。然后打开就可以了。

vivo手机怎么设置快捷启动手电筒-百度经验vivo手机怎么设置快捷启动手电筒,vivo手机怎么设置快捷启动手电筒下面就看小编详细介绍吧!vivo手机手电筒在哪里打开(手机上的手电筒打开方法)电脑装配网-手机版今天给大家分享一下我们智能手机上手电筒的快捷功能,会用了,方便后期随时翻看查询,然后和我一起去实操体验一下vivo手机和华为手机里手电筒无需解锁,快捷开启的设置方法。因为我自己用的华为。

坚果加速器部分文章、数据、图片来自互联网,一切版权均归源网站或源作者所有。

如果侵犯了你的权益请来信告知删除。邮箱:xxxxxxx@qq.com