华为鸿蒙系统怎么设置水印大小
时间:2026-08-19 17:42 阅读数:1180人阅读
*** 次数:1999998 已用完,请联系开发者***

ˋ▽ˊ 华为Pura X Max鸿蒙新版本上线:限时水印与平板模式成亮点华为最近给Pura X Max折叠屏手机推送了HarmonyOS 6.1.0.125大版本更新,这次升级包足足有1.67GB。最吸引人的是新增的限时水印功能,用... 设置3D时钟布局,充电动画也变成3D效果,甚至耳机弹窗都能换肤,整个交互过程充满趣味性。系统还悄悄上线了单应用音量调节,看视频调背景...

╯^╰〉 鸿蒙6.0.0.328 SP58更新:水印光效AI构图功能全解析华为鸿蒙HarmonyOS 6.0.0.328 SP58新版本已经开启推送啦!这次更新可是带来了不少实用功能,五一假期快到的小伙伴有福了——新增了五一劳动节限时水印,拍照时加上这个水印,节日氛围感直接拉满。而且这个水印不是固定样式哦,你可以在相机设置里调整背景色和文字,让照片更有...

华为 nova 14 系列手机获鸿蒙 HarmonyOS 5.1.0.150 SP9 升级IT之家 9 月 24 日消息,华为 nova 14 系列手机今日开启鸿蒙 HarmonyOS 5.1.0.150 SP9 版本升级,系统包大小约 1.43GB。本次更新相机设置新增节日限时水印,图库新增“扫描为文档”功能、支持为相册设置个性化封面,同时信息、通知管理等场景也有相应体验优化。IT之家附华为 nova...
˙▂˙ 
坚果加速器部分文章、数据、图片来自互联网,一切版权均归源网站或源作者所有。
如果侵犯了你的权益请来信告知删除。邮箱:xxxxxxx@qq.com
上一篇:华为鸿蒙系统怎么设置水印大小
下一篇:华为鸿蒙系统怎么设置水印相机