华为鸿蒙系统怎么设置手势_华为鸿蒙系统怎么设置手势
时间:2026-08-19 14:59 阅读数:7859人阅读
*** 次数:1999998 已用完,请联系开发者***

+﹏+ 华为MatePad Mini平板推送鸿蒙6.1.0.125 SP20更新IT之家 6 月 24 日消息,华为 MatePad Mini 平板现已获推鸿蒙 6.1.0.125 SP20 更新。本次更新主要增加个性化待机屏保、智感握姿接听等功能... 萌宠时钟支持点击或隔空手势互动;氛围播控支持舞台灯光效果,营造沉浸式光影氛围。系统:1、新增智感握姿功能,开启后,来电接听按键将智能...

╯ω╰ QQ 鸿蒙版 App 推送 9.2.16 正式版升级IT之家 4 月 14 日消息,QQ 鸿蒙版 App 今日在华为应用市场(App Gallery)推送了 9.2.16 正式版本升级,带来了钱包余额支持绑定银行卡、实名、提现,登录支持设置手势密码等功能。IT之家附 QQ 鸿蒙版 App 更新内容如下:1、钱包余额支持绑定银行卡、实名、提现2、钱包余额支持微信互...

QQ 鸿蒙版 App 推送 9.2.15 正式版升级,钱包余额支持微信互转等IT之家 4 月 2 日消息,QQ 鸿蒙版 App 今日在华为应用市场(App Gallery)推送了 9.2.15 正式版本升级,带来了钱包余额支持微信互转、登录支持设置手势密码等功能。IT之家附 QQ 鸿蒙版 App 更新内容如下:1、钱包余额支持绑定银行卡、实名、提现2、钱包余额支持微信互转3、登录支持...

坚果加速器部分文章、数据、图片来自互联网,一切版权均归源网站或源作者所有。
如果侵犯了你的权益请来信告知删除。邮箱:xxxxxxx@qq.com
上一篇:华为鸿蒙系统怎么设置手势
下一篇:华为鸿蒙系统怎么设置手势拍照